mary rose austria logo

 

 

 

 

               Fechten ist Schach im Formel 1 Tempo!

 

DIe Lektionszeiten können bei allen Trainern gebucht werden.

Bitte persönlich per Telefon, Email, usw. ... absprechen. 

                  Nico Pop                            Jan Zechel                        René Helfer

Montag:

14.00                                           14.00

14.45   Hannah                             14.30 Kim P.

15.30  Claudia N.                         15.00 Florian W.

17.00  Ronja / Lena                     15.30 Gabriel M.

17.45  Konstanze G.                    16.00 Tjorven K.                    

                                       

                                                    

Dienstag:

08.30                                                             

09.15

10.00

                                                    14.00

                                                    14.30

15.30   Julian W.                         15.00 

16.30  Gerhard H.                       15.45 Sophi S. / Baldur V.

17.15  Niclas B.

18.00  Konstanze G.                   18.00  Zulaa G.

                                                    18.30

Mittwoch:

10.00  Rainer K.

10.45

11.30

13.15 Lena Ch. / Ronja. R

14.30

16.00 Robert Sp.

18.30 Nola / Lilly

Donnerstag:

10.00   Rainer K.                                                                             09.00 Andrea / Ute                 

10.45                                                                                              10.00  

11.30                                                                                               11.00 

                                                                                                        14.15 Aurelia B.

15.00                                          14.00                                            15.00 Heinz

15.45                                          14.30                                            16.00

16.30  Matai M.                          15.00  Jamie F.                             17.00 

17.30 Konstanze G.                   15.30                                            17.45 Rainer B.

18.15  Nola / Lilly                       18.00 Emma / Emili St.                18.30 Markus H.

                                                   18.30                                            19.15 Eduardo R.

Freitag:

8.30  Ute / Andrea

9.15  Gerhard H.

10.30

11.30

16.00 Sven H.

16.45 Mael Z.